[x] Закрыть

Онлайн консультация


Все поля обязательны для заполнения.

:
:

:

:
Закрыть

Регистрация нового пользователя


*
*
Например: +7(926)111-11-11
*
:*
:*
Закрыть

Вход


:

+ 7 495 740-30-59
+ 7 495 740-59-33
Skype: BeautyKey Мой статус


 
Magic ArtИнтернет-магазинОбучениеВопрос-ответДоставкаТату-СтудияОтзывыКонтакты


Вопрос-ответ

Интернет-магазин


Комплекты

Оборудование

Краски

Трафареты

Кисти

Лосьоны для мом. загара

Аксессуары


Принимаем оплату

RBK деньгиRBK деньгиRBK деньги

Отслеживание заказа

Отправить

Служба контроля доставки

по всем вопросам доставки обращайтесь по телефону
8 926 996-02-79





Вопрос – ответ

В: Трудно ли научится искусству временной татуировки, и украшению ногтей?

О: Не трудно. Если вы обладаете творческим чутьем, то освоить технику будет не сложно. В свою очередь,  мы поможем вам научится технике для нанесения тату, эйрбрашинга ногтей, также вы получите все необходимые материалы для обучения.
Чтобы понять технику нанесения вы можете посетить «Уроки Magic Air»

В: Из чего сделаны трафареты?

О: Трафареты сделаны из специальной трафаретной пленки. Толщина 0,2 мм, имеет клейкую акриловую поверхность, очень гибкие. Также клейкая поверхность трафарета защищена от высыхания и действия растворителей.

В: Сколько раз можно использовать трафареты?

О: Трафареты для эйрбрашинга многоразового использования, в среднем один трафарет  можно использовать до 30 раз, пока не уменьшится качество клейкой поверхности. Потом они могут быть использованы как неклеющиеся трафареты или быть заменены на новые для получения более профессиональных результатов.

В: Сколько держится временная татуировка на коже?

О: В зависимости от типа кожи и уровня подготовки перед нанесением, татуировка может держаться от 1 до 10 дней. Также на длительность влияет и место, на котором сделала тату. Если она нанесена на участок, который часто трется об одежду, то это также сокращает ее жизнь татуировки. Рисунок держится дольше на сухой коже, чем на жирной.

В: Чернила не токсичны?

О: Да, чернила не токсичны и безопасны для использования на коже. Хотя их мы не рекомендуем распылять на лицо, потому что жидкость может нечаянно попасть в глаза. Чернила содержат спирт, ингредиенты и красители которые используются в косметике и пище, не токсичны.

 
аэротату, аэротатуировка, временная татуировка, расходные материалы оборудование краски чернила для временной татуировки, аэрограф, аэрография на теле, временные рисунки на теле, роспись ногтей волос аэрографом, компрессор для временной татуировки

www.beautykey.ru
ma@beautykey.ru

+7 495 740-59-33
+7 495 740-30-59